1. Вы можете создавать Ваше коммерческое предложение в соответствующем разделе города или общем разделе
    НО с начала заполняете Заявку на добавление детского сада ЗДЕСЬ
     
  2. Добро пожаловать в Ваш Федеральный каталог частных детских садов России det-sad.club Пишите о Своем саде все что считаете нужным.  
    НО с начала заполняете Заявку на добавление детского сада ЗДЕСЬ
     
  3. АКЦИЯ!!! до 1 сентября нет никаких правил!  
    НО с начала заполняете Заявку на добавление детского сада ЗДЕСЬ
     

Детский Сад Чудесная старна СВАО Москвы

Тема в разделе "Черный список садов Москвы", создана пользователем Ekaterina, 30 авг 2015.

Поделиться этой страницей

  1. Ekaterina

    Ekaterina Участник

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Добрый Вечер
    Для начала хочу сказать что очень не довольна этим детским садом .Просят очень большие деньги за что не понятно ,говорят что у них чуть не лучшие педагоги хотя их обучающая программа просто смешна.Единственное что мой ребенок принес домой после сада это оригами и то перед новым годом для меня это не приемлемо так как хочу что мой ребенок развивался и прикладываю к этому много усилий .
    Потом была очень не приятная ситуация с тем что мой ребенок заболел и полтора месяца в сад не ходил ,нор деньги они не возвращают и на другой месяц тоже их не переносят,оказывается в договоре все прописано ,сказали что государственное заведение получается какая то картонка.
    Сейчас ищу детский сад для своего ребенка 3,6 года Кто что может посоветовать ?Кто что может сказать на счет детского сада Подсолнух.
     

Поделиться этой страницей